Антимикробная пленка Ioban размером 34×35 см предназначена для подготовки и защиты хирургического поля при оперативных вмешательствах. Пленка содержит йодовместительный антисептик, который обеспечивает длительное антимикробное действие и помогает снизить риск инфицирования операционной раны.
Пленка плотно прилегает к коже, надежно фиксируется и не смещается во время операции. Прозрачная структура позволяет контролировать операционной поле без нарушения стерильности. Подходит для использования в общей, гинекологической, ортопедической и абдоминальной хирургии.
Изделие стерильный, одноразового использования, готов к применению без дополнительной подготовки.
Размер: 34×35 см
Тип: антимикробная пленка
Назначение: для хирургического поля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 35 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип виробу | хірургічна антимікробна плівка |
| Артикул | 6640 |
| Розмір | 34 × 35 см |
| Тип плівки | інцизійна (для розрізу) |
| Призначення | для хірургічних операцій |
| Антимікробний ефект | так (йодофор) |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴








