Пластырь хирургический (бумажный) 3M Micropore 1,25 см х 9,1 м, белый, 24 шт
Описание
Бумажная основа
Мягкий и дышащий, не содержащий латекса
Высокая адгезия к влажной коже
Micropore™ – бумажный хирургический пластырь, не содержащий латекс, является гипоаллергенным, приятным к коже. Хорошо прилипает и практически не оставляет клея на коже после снятия. Пластырь универсален, предназначен для постоянного ухода – краткосрочной фиксации повязок, крепления дренажей и некритических устройств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Вид пластыря | Фиксирующий |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1.25 см |
| Длина | 91 см |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Хірургічний гіпоалергенний пластир (паперовий) |
| Матеріал | Неткана віскоза — дозволяє шкірі «дихати» і не викликає мацерації |
| Адгезив | Поліакрилатний клей, дружній до шкіри — не залишає слідів при знятті |
| Особливість | Легко відривається руками без використання ножиць |
| Призначення | Фіксація пов'язок на ніжній шкірі (обличчя, педіатрія) |
| Розмір | 1,25 см х 9,1 м |
Информация для заказа
- Цена: 589,76 ₴/упаковка












